Оценка качества услуг в МФЦ

27 января 2014 г. 17:01:00
Оценить качество предоставления государственных и муниципальных услуг заявитель может посредством терминального устройства, расположенного в секторе ожидания МФЦ Дубовского района.  Свое мнение о том, насколько качественно предоставлена... Читать далее

Страница 17 из 17 << < 10 11 12 13 14 15 16 17

Полное наименование:
Муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Дубовского района
Сокращенное наименование:
МБУ «МФЦ» Дубовского района
Учредителем и собственником имущества МБУ  «МФЦ» Дубовского района является: Администрация Дубовского района.

На базе МБУ «МФЦ» Дубовского района организованно предоставления государственных и муниципальных услуг в сферах: социальной, образовательной, земельно – имущественной, архитектурной, градостроительной, государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью, кадастрового учета, услуг МВД, ПФР ,ФСС, ФССП, областных услуг в сфере поддержки сельхозтоваропроизводителей, услуги Корпорации поддержки малого и среднего предпринимательства, регистрации граждан на ЕПГУ, фонда капитального ремонта, дополнительных услуг.

МБУ «МФЦ» Дубовского района имеет 9 центров удаленного доступа в сельских поселениях:
- Андреевское сельское поселение;
- Вербовологовское сельское поселение;
- Гуреевское сельское поселение;
- Жуковское сельское поселение;
- Мирненское сельское поселение;
- Малолученское сельское поселение;
- Присальское сельское поселение;
- Семичанское сельское поселение;
- Комиссаровское сельское поселение;
Органом управления МБУ «МФЦ» Дубовского района является:
директор МБУ «МФЦ» Дубовского района
Терехова Елена Васильевна

Количество сотрудников МБУ «МФЦ» Дубовского района  - 25 человека.
Режим работы: понедельник-пятница с8.00 ч. до 17.00 ч. суббота-воскресенье - выходной,
Место нахождения муниципального бюджетного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Дубовского района: 347410, Россия, Ростовская область, с. Дубовское, ул. Садовая, 107.
Почтовый адрес: 347410 Россия, Ростовская область, с. Дубовское, ул. Садовая, 107.
Контакты: 8 (86377)2-07-40; 2-07-41;2-07-42
Электронный адрес: dubovskiymfc@mail.ru