14 Сентября

14 сентября 2020 г. 14:59:00

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

В ШКОЛАХ ДУБОВСКОГО РАЙОНА

11-12 сентября в школах района состоялся спортивный праздник «День здоровья». В рамках Дня здоровья с учетом требований Постановления о минимизации контактов обучающихся, с целью популяризации здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту школьников прошли спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее», «Километры здоровья», спортивные игры «Осенние забавы».  В школах по классам были разработаны свои маршруты по спортивным секторам и станциям: «Беговая», «Прыжковая», «ГТО», «Футбольная» и другие. Многие ребята побывали в походе по красивым местам своей малой родины.

Более 2020 школьников вместе с преподавателями провели этот спортивный день с пользой для здоровья.

День здоровья зарядил всех участников бодростью духа и принес массу позитивных эмоций.