04 Августа

4 августа 2017 г. 10:17:00

04.08.2017 г. в 12-00 в зале заседаний Администрации Дубовского района прошло совместное заседание межведомственной антинаркотической комиссии Дубовского района и постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дубовском районе под председательством Первого заместителя Главы Администрации Дубовского района Владимира Сергеевича Самошкина с повесткой дня:

1.  «Об исполнении решений заседания межведомственной антинаркотической комиссии Дубовского района №1 от 31.03.2017г., №2 от 28.06.2017г.». Скрипина Виктория Николаевна 2 мин.

2.  «Об исполнении решений постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дубовском районе №1 от 16.03.2017г., №2 от 27.06.2017г.». Мищенко Наталья Владимировна – 2 мин.

3.  «О состоянии преступности и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, с привлечением добровольных народных и казачьих дружин, за 6 месяцев 2017года». Заикин Сергей Алексеевич – 5 мин.

4.  «О проведении проверочных мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота алкогольной продукции». Заикин Сергей Алексеевич – 5 мин.

5.  «О проводимой работе по снижению уровня преступлений, совершенных ранее судимыми». Заикин Сергей Алексеевич – 5 мин., Едуш Василий Николаевич – 5 мин.

6.  «Об эффективности участия казачьих формирований в охране общественного порядка и необходимости использования их потенциала в работе по противодействию проявления экстремизма и терроризма» Заикин Сергей Алексеевич – 5 мин., Текучев Николай Викторович – 5 мин.

7.  «О комплексе мероприятий по выявлению и ликвидации очагов произрастания наркосодержащих растений (дикорастущих и незаконно-культивируемых) на территории Дубовского района, привлечению к ответственности лиц, занимающихся их выращиванием и сбором, установлению мест хранения изготовленных наркотических веществ». Скрипина Виктория Николаевна – 5 мин., Заикин Сергей Алексеевич – 5 мин.,

8.  «О развитии на территории Дубовского района физической культуры и массового спорта, организации проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий». Бондаренко Раиса Георгиевна – 5 мин.

Для данного сообщения комментарии запрещены.