24.03.2016

Справку о составе семьи получите в МФЦ!

МБУ «МФЦ» Дубовского района, согласно установленному порядку,  утвержденному комиссией по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия в Ростовской области от 25.02.2016 г. № 1, предоставляет справки (сведения) с места жительства, в том числе о составе семьи.

Приём документов ведётся специалистами МФЦ на бесплатной основе.

Для оформления данной услуги гражданин должен  предоставить следующие  документы (либо их копии, заверенные в установленном порядке):

• паспорт заявителя;

• паспорта или свидетельства о рождении (в отношении несовершеннолетних, не достигших 14 лет) всех проживающих совместно с заявителем лиц;

• свидетельство о браке или расторжении брака;

• домовая книга.

При отсутствии каких-либо, выше указанных документов, в выдаче справки о составе семьи будет отказано.

Подробную информацию можно получить по телефону  8 (863-77) 2-07-41, центральный офис МФЦ.