27 Апреля

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, ул. 2-я Кольцевая,39, для индивидуального жилищного строительства площадью 946 кв. м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования  и размещения настоящего извещения 28 апреля 2017 г. по 29 мая 2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке и схемой расположения земельного участка граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.