03 Мая

03.05.2017

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ДУБОВСКИЙ РАЙОН»

ДУБОВСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2

«25» апреля  2017 г.                                                                     с. Дубовское

О проведении публичных слушаний

по проекту решения об отчете об исполнении

бюджета Дубовского района за 2016 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Дубовского районного Собрания депутатов от 14.10.2011 № 103 «О принятии положения о публичных слушаниях в Дубовском районе», решением Дубовского районного Собрания депутатов от 22.08.2007 № 159 «О бюджетном процессе в Дубовском районе»,  постановляю:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Дубовского района за 2016 год.».

2. Установить дату проведения публичных слушаний 15.05.2017 года в 17.00 часов в актовом зале Администрации Дубовского района.

3. Для организации и проведения публичных слушаний создать комиссию согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Определить дату проведения первого заседания комиссии – 11.05.2017 года.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комиссии по бюджету, налогам и собственности Чайкина С.В.

Председатель Дубовского

районного Собрания депутатов-

глава Дубовского района                                                                   С.Л. Гилевич

к постановлению

Дубовского районного

Собрания депутатов

от 25.04.2017 г. № 2

Состав рабочей комиссии

по рассмотрению предложений, замечаний,

к проекту  решения «Об отчете об исполнении

бюджета Дубовского района за 2016 год»

Гилевич С.Л.         -

Самошкин С.В. -

Петрова Г.Ю.       -

Чайкин С.В.    -

Бойко Г.Н.            -

председатель Дубовского районного Собрания депутатов – глава Дубовского района, председатель комиссии

первый заместитель Главы Администрации Дубовского района

заведующий Финансовым отделом Администрации Дубовского района.

депутат ДРСД, председатель комиссии по бюджету, налогам и собственности

начальник отдела социально – экономического прогнозирования, торговли, малого предпринимательства;

Абросимова Е.В.  -

Терехова Е.В.    -

заместитель заведующего Финансовым отделом Администрации Дубовского района;

начальник сектора по организационным, кадровым вопросам, контролю, взаимодействию с   муниципальными образованиями района