04 Мая

с. Дубовское

О временном перекрытии движения

транспортных средств на период

проведения шествия «Бессмертный полк»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения период проведения массового мероприятия, в соответствии с п.4 ст.6 Федерального закона от 10.12.1995 №196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Федеральным законом от 08.11.2007 №257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в период проведения шествия «Бессмертный полк», Администрация Дубовского района Ростовской области  постановляет:

1.Утвердить:

1.1. Схему движения колонны «Бессмертного полка»   с 08.00 – 09.00 9 мая 2017 года на территории с. Дубовское Дубовского района Ростовской области, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать начальнику ОП № 4  МУ МВД России «Волгодонское», подполковнику полиции (Заикину С.А.):

2.1. Организовать прекращение движения всех видов транспортных средств для обеспечения проведения в с. Дубовское Дубовского района Ростовской области, мероприятия в соответствии с пунктом 1.1 настоящего постановления.

2.2.  Принять необходимые меры по обеспечению безопасности участников и зрителей мероприятия, регулированию движения транспорта в период его проведения.

3. Главному врачу МБУЗ «ЦРБ» Дубовского района (Земляк А.С.):

3.1. Обеспечить дежурство бригады скорой помощи на период проведения шествия «Бессмертный полк» -  с 08.00 до 09.00 9 мая 2017 года.

4. Управляющему делами Администрации Дубовского района (Мищенко Н.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Дубовского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Дубовского района Ростовской области Самошкина В.С.

Глава Администрации

Дубовского района                                                                     Н.П. Кириллова

Схема Организации движения колонны "Бессмертного полка" 9 мая 2017 года с. Дубовское