04 Мая

04.05.2017

Поздравление с Дням Победы

В рамках проводимых мероприятий, посвященных 72-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., в Дубовском районе  5 мая текущего года Главой Администрации Дубовского района   Кирилловой Н.П., и. о. начальника УСЗН Наровенко Н.П., председателем общественного Совета при Администрации Дубовского района Ростовской области Будариной Н.М. проведено поздравление на дому участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. Участникам Великой Отечественной войны вручены поздравительные открытки с выплатой денежного вознаграждения от имени: Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю., Главы Администрации  Дубовского района Кирилловой Н.П.,  директора Ростовской атомной станции Сальникова А.А.

Поздравительные открытки с денежным вознаграждением вручены вдовам умерших (погибших) участников ВОВ. Труженикам тыла направлены поздравительные открытки.