26 Мая

26.05.2017

Ува­жа­е­мые вои­ны-погра­нич­ни­ки и вете­ра­ны погра­нич­ных вой­ск!

Поздрав­ля­ем вас с празд­ни­ком — Днем погра­нич­ни­ка!

Защи­та госу­дар­ствен­ных гра­ниц вели­кое, пол­ное муже­ства дело, сопря­жен­ное с серьёз­ной ответ­ствен­но­стью за спо­кой­ную, счаст­ли­вую и мир­ную жиз­нь боль­ших и малых горо­дов, наших отцов и мате­рей, жён и детей, близ­ких и дру­зей.

Навсе­гда в бла­го­дар­ной памя­ти наро­да сохра­нит­ся бес­при­мер­ный подвиг защит­ни­ков свя­щен­ных рубе­жей Отчиз­ны, про­явив­ших муже­ство и бес­стра­шие в годы Вели­кой Оте­че­ствен­ной вой­ны.

И сего­дня погра­нич­ные вой­ска про­дол­жа­ют оста­вать­ся надеж­ной защи­той Рос­сий­ско­го госу­дар­ства, гаран­ти­ей без­опас­но­сти нашей Роди­ны и целост­но­сти ее гра­ниц.

При­ми­те в этот празд­нич­ный день искрен­ние сло­ва бла­го­дар­но­сти за ваш нелег­кий труд, за неукос­ни­тель­ное испол­не­ние воин­ско­го дол­га, за муже­ство и отва­гу!

От все­го серд­ца жела­ем вам креп­ко­го здо­ро­вья,  бла­го­по­лу­чия, семей­но­го сча­стья, опти­миз­ма, празд­нич­но­го настро­е­ния и новых успе­хов на бла­го нашей вели­кой стра­ны!

Глава Администрации

Дубовского района                                                     Н.П.Кириллова

Председатель районного

Собрания депутатов -