26 Мая

26.05.2017

Извещение о размещении нестационарного торгового объекта.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта на земельном участке, расположенном по адресному ориентиру в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Дубовский район»: с. Дубовское, в районе земельного участка № 69 а по пер. Герцена.

Граждане, заинтересованные в заключении договора о размещении нестационарного торгового объекта, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды вышеуказанного земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение десяти дней со дня опубликования  и размещения настоящего извещения (26.05.2017 г.) по 05.06.2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом размещения нестационарного торгового объекта и дополнительными сведениями заинтересованные лица могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.