06 Июля

06.07.2017

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам или крестьянским (фермерским) хозяйствам в собственность земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства из земель сельскохозяйственного назначения Романовского сельского поселения, площадью 61098 кв. м. Местоположение земельного участка: Ростовская область, Дубовский район, Романовское сельское поселение в 1,5 км. по направлению на юг от х. Донской.

Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (07.07.2017 г.) по 07.08.2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке и схемой расположения земельного участка граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.