24 Июля

24.07.2017

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ЗОЛОТУЮ КОСУ»!

В управлении социальной защиты населения Администрации Дубовского района имеются бесплатные путёвки для детей из малообеспеченных семей в детский санаторный оздоровительный лагерь «Золотая коса» на период с 7 августа по 30 августа т.г. Лагерь расположен в 30 км от г. Таганрога, на побережье Таганрогского залива, в парковой зоне отдыха.

Проезд бесплатный, осуществляется страхование детей на период проезда и пребывания в лагере. В лагере предоставляются медицинские услуги по лечению заболеваний гастроэнтерологии, оториноларингологии, травматологии и ортопедии.

Семьи, которые не относятся к категории малообеспеченных, могут приобрести самостоятельно путевку для ребенка и получить компенсацию ее стоимости. Стоимость путевки оставляет 20000,00 руб. Размер компенсации: 10000,00 (50% от стоимости путевки) – без предоставления доходов семьи, 18000,00 руб. (90% от стоимости путевки) – в случае, если среднедушевой доход семьи не превышает 14437,50 руб.

По всем вопросам обращаться в управление социальной защиты населения каб. №4 или по тел.: 5-10-43.