27 Июля

27.07.2017

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, ул. Ленина, 156, для индивидуального и малоэтажного жилищного строительства, площадью 1200 кв. м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования  и размещения настоящего извещения 28 июля 2017 г. по 28 августа 2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка и дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.