01 Августа

01.08.2017

Рабочая поездка министра

28 июля 2017 года состоялась рабочая поездка министра труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеевой в Дубовский район.

В рамках запланированных мероприятий министр посетила ГБУСОН РО «Дубовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в х. Семичный, отделение социальной реабилитации (приют) ГБУСОН «СРЦ с.Дубовское», ознакомилась с работой социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, центра социального обслуживания населения и органа социальной защиты населения, встретилась с Главой Администрации Дубовского района Н.П.Кирилловой.

В поездке по району Е.В.Елисееву сопровождали заместитель главы администрации по социальным вопросам И.П.Каренькова и и.о. начальника УСЗН Н.П.Наровенко.

В 14 часов в общественной приемной Губернатора Ростовской области (с.Дубовское, пл. Павших Борцов, 2) Елена Владимировна провела прием граждан по личным вопросам. На прием обратились 3 жителя района. Министром были рассмотрены вопросы определения инвалида в психоневрологический интернат, возможности получения денежной выплаты взамен бесплатного проезда по единым проездным билетам,  порядка и условий  присвоения звания «Ветеран труда Ростовской области». Все  вопросы были разъяснены и положительно решены в ходе приема.