03 Августа

03.08.2017

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам или крестьянским (фермерским) хозяйствам в аренду земельного участка с кадастровым номером №  61:09:0600001:211, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 415064 кв. м. Местоположение земельного участка: Ростовская область, Дубовский район, Малолученское сельское поселение, восточнее ст. Малая Лучка.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения 04 августа 2017 г. по 04 сентября 2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке и схемой расположения земельного участка граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.