26 Октября

26.10.2017

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу (местоположение): Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пер. Герцена, в границах кадастрового квартала 61:09:0111029 для индивидуального гаража, площадью 40 кв. м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования  и размещения настоящего извещения (27.10. 2017 г.) по 27.11.2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка и дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.