03 Ноября

03.11.2017

Уважаемые жители Дубовского района!
Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.
Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.
Дорогие дубовчане! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для развития нашего района.

Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Глава администрации Дубовского района                                                                                                Н.П. Кириллова

Председатель Собрания депутатов –глава Дубовского района                                                                   С.Л. Гилевич