14.03.2018

13 марта стартует общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Наркомания – это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно. И очень важно не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества.

В целях получения информации о местах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, организации и проведения оперативного реагирования по проверке полученной информации, оказания консультативной помощи специалистами по вопросам выявления наркопотребления, лечения и реабилитации наркозависимых лиц с 13.03.2018 по 22.03.2018 проводится общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Каждый житель России может принять непосредственное участие в борьбе с наркоторговцами.

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Благодаря Вашему звонку, может быть спасена жизнь родных, близких и возможно друзей.

Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Напоминаем жителям района, что о незаконном обороте наркотиков Вы можете информировать не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», но и в любое другое время по указанным телефонам.

Сделайте вашу жизнь безопасной! Защитите ваших детей и близких от наркотиков!

Круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области –8 (863) 249-34-44.
«Телефоны доверия»  наркологического диспансера:                                 г.Волгодонск – 8 (8639) 27-63-88;                                                                                       Ростовская область – 8 (863) 240-60-70.
Раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области
Телефон приемной Главы Администрации Дубовского района- 8 (863) 77 2-02-70
Телефон Антинаркотической комиссии Администрации  Дубовского района –            8 (863) 77 2-03-04 ;
Дежурная часть ОП №4 МУ МВД России «Волгодонское» – 8 (863) 77 2-01-40 .
Не оставайтесь равнодушными! Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками. Сделайте вашу жизнь безопасной!  Защитите ваших детей и близких от наркотиков!