09 Ноября

09.11.2018

29 октября в РДК состоялся районный конкурс «Минута славы». В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 5 до 14 лет. Конкурс проводился с целью выявления и открытия уникальных способностей детей и подростков в различных жанрах и видах творчества. Основным критерием для всех заявленных номинаций являлась уникальность и неповторимость творческого номера. В финал вышли участники, набравшие наибольшую сумму баллов.

В первой возрастной категории, в номинации:

«Разговорный жанр»

1 место – Рогожина Лилия, 2 место – Орлова Кристина, 3 место – Росликов Матвей.

«Хореография»

1 место – хореографический коллектив «Лапушки», 2 место - хореографический коллектив «Мираж».

Во второй возрастной категории, в номинации:

«Разговорный жанр»

1 место разделили между собой – Джураева Вика и Погребная Злата, 2 место – Мишина Лиза, 3 место – Абраменко Маша.

«Вокальный жанр»

1 место – вокальная группа «Созвездие», 2 место – Ероменко Арина, 3 место – Войкина Катя.

«Хореография»

1 место – хореографический коллектив «Радуга», 2 место – Амиров Мовсар.

В третьей возрастной категории в номинации:

«Разговорный жанр»

1 место – Водолазский Никита.

«Вокальный жанр»

1место – вокальный коллектив «Свирельки», 2 место – Гулиева Мадина.

1 место – Корчмина Юля.

Пока жюри подводило итоги, для всех детей было устроено яркое, красочное « Бумажное шоу». Дети повеселились от души.