13 Ноября

13.11.2018

Районные  соревнования по волейболу на приз «Открытие сезона».

10 ноября в «РДК» прошли районные соревнования по волейболу на приз «Открытие сезона», посвящённые Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 8 команд: Андреевского, Барабанщиковского, Вербовологовского, Гуреевского, Дубовского, Романовского, Семичанского сельских поселений и команда «ДЮСШ».

По итогам ярких матчей 3 место заняла команда Романовского с/п, которая в «бронзовом» поединке одолела команду «ДЮСШ» со счётом 2-1. В финальной игре встретились команды Дубовского и Семичанского сельских поселений, по итогам двух партий       победу отпраздновало Семичанское с\п.

Лучшими  игроками турнира были признаны Суровцев Александр (Романовское с\п), Тыняная Дарья (Дубовское с\п),  Амиров Султан (Семичанское с\п).

Победители, призёры и лучшие игроки соревнований награждены медалями, кубками и Почётными грамотами Отдела культуры, ФК и РМ Администрации Дубовского района.