25 Декабря

25.12.2018

25 декабря 2018 года состоялось традиционное мероприятие – ёлка Главы Администрации Дубовского  района.

100 ребятишек, которые добились замечательных результатов в конкурсах и соревнованиях, ярко проявили себя в учебе, стали участниками восхитительного  действия. Приглашение стало для обучающихся всех общеобразовательных организаций новогодним сюрпризом и возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости, веселья и задора.

С наступающим праздником ребят сердечно и тепло поздравила заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам И.П. Каренькова. В своём выступлении Ирина Петровна пожелала учащимся, их семьям доброго здоровья, вдохновения, новых успехов.

Яркие и незабываемые эмоции детворе подарили работники районного дома культуры. Перевоплотившись в сказочных героев, артисты  развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами.   Начавшийся в празднично украшенном парке, возле лесной красавицы, праздник продолжился уже в зале, где ребята посмотрели спектакль. Красочные костюмы, весёлая музыка и интересный сюжет создали незабываемую атмосферу настоящего новогоднего волшебства.