26 Февраля

26.02.2019

В честь защитников Отечества

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся 22 февраля в Районном Доме культуры.

Торжественное мероприятие в зале началось с выноса Государственного флага Российской Федерации и Гимна России. Всех собравшихся в зале, мужчин тепло поздравили заместитель Главы Администрации Дубовского района по социальным вопросам Ирина Петровна Каренькова и помощник  начальника  1-отделения (подготовки  и  призыва  граждан  на  военную  службу) Военного комиссариата  Зимовниковского, Дубовского, Заветинского  и  Ремонтненского  районов    Ростовской области  Сергей Александрович Платонов.

Праздничную программу продолжили номера в исполнении творческих коллективов и солистов Районного Дома культуры.