01.03.2019

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка  из земель населенных пунктов Дубовского сельского поселения с кадастровым номером 61:09:0110801:141, расположенного по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пер. Элеваторный, 8Б, с видом разрешенного использования: магазины продовольственные и промтоварные,  площадью 300 кв. м.

Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения 01.03.2019 г. по 01.04.2019 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.