Спартакиада Дона 2019

3 марта в спортивном зале МБОУ Дубовской СШ № 1 прошёл турнир по волейболу среди женских команд в зачёт муниципального этапа Спартакиады Дона 2019.

В соревнованиях приняли участие команды «Колос», «Донцы», «Локомотив» (Дубовского с/п),  а также команды Андреевского, Жуковского, Барабанщиковского и Вербовологовского сельских поселений.

По итогам соревнований третье место заняла команда Жуковского с\п, на второй позиции Вербовологовское с\п и первое место у девушек команды «Колос» (Дубовское с/п).

В это же время в Районном Доме культуры проходили соревнования среди спортивных семей, в которых приняли участие пять семей района. Соревнования состояли из 3-х дисциплин: дартса, настольного тенниса и эстафеты. По итогам упорных состязаний места распределились следующим образом: I место завоевала семья Дандиш (Жуковское с/п),  на II месте семья Черновых (Романовское с/п), III место у семьи Каспер (Вербовологовское с/п), также в соревнованиях приняли участие семьи Кузнецовых (Барабанщиковское с\п) и Сухошкиных (Малолученское с\п).

Победители и призёры соревнований награждены медалями, кубками и Почётными грамотами Отдела культуры, ФК и РМ Администрации Дубовского района.