Торжественный Прием

Главы Дубовского района к 8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник - Международный женский День, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В честь этого праздника в Администрации Дубовского района прошел торжественный прием. На него были приглашены лучшие представительницы женской половины Дубовского района. Творческие коллективы, солисты РДК и воспитанники детского сада «Красная шапочка» подарили присутствующим прекрасный концерт.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, нашим землячкам, которые примером своего жизнелюбия, образцового материнства, самоотверженного труда пишут историю нашего села, нашей Родины. На этом мероприятии не раз прозвучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь теплом, красотой и заботой. Всех присутствующих поздравила Глава Администрации Дубовского района Н. П. Кириллова, она пожелала всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - наполненным признательностью и уважением, любовью и нежностью, и вручила виновницам торжества благодарственные письма.