«За женщин всех!»

7 марта в Районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта. Благодаря книжной выставке, с любовью, оформленной специалистами МБУК ДР «МЦРБ», зрители сразу окунулись в атмосферу праздника.

С тёплыми словами поздравлений в адрес женщин выступили заместитель Главы Администрации Дубовского района по социальным вопросам Ирина Петровна Каренькова, руководитель Дубовского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Николаевич Глуходедов. В концерте звучали музыкальные поздравления в исполнении солистов и коллективов художественной самодеятельности РДК. Замечательные танцы представили воспитанники Детской школы искусств, детского сада «Золушка». В праздничном концерте звучали признания в любви, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь теплом и красотой.