02 Июля

02.07.2020

Весенний призыв 2020 года продолжается

В настоящее время продолжается набор в Вооруженные Силы Российской Федерации. С Дубовского района уже отправлены 7 человек для прохождения службы.

Мероприятия призыва граждан на военную службу в военном комиссариате проходят при строгом соблюдении противоэпидемических мер. На медицинские и призывные комиссии граждан вызывают в ограниченном количестве. Перед отправкой на сборный пункт Ростовской области все призывники сдают тест на коронавирус. Повторный тест сдается непосредственно по прибытию на сборный пункт в г. Батайске.

Призывники в пути следования до сборного пункта Ростовской области обеспечиваются средствами индивидуальной защиты. Весенняя призывная кампания пройдет по установленному плану