14 Августа

14.08.2020

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населённого пункта Семичанского сельского поселения с кадастровым номером 61:09:0020101:2024, расположенного по адресу: Ростовская область, р-н Дубовский, х Семичный, ул. Новоселов, 4/1, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 100 кв. м.

Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения с 14.08.2020 г. по 14.09.2020 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, c информацией о проекте договора купли-продажи земельного участка можно ознакомиться в любое время на официальном сайте Администрации Дубовского района (www.dubovskoe.donland.ru) и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (www.torgi.gov.ru)