19 Августа

20.08.2020

Осенью 2020 года в муниципалитетах Ростовской области вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру - спаси дерево", который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области и краудфандинг проекта "Подари дерево"

К сожалению, в связи с пандемией COVID-2019, мы были вынуждены весеннюю акцию 2020 года перенести на осень, поэтому 30.09.2020 г. в Дубовском районе Ростовской области будет организован сбор макулатуры. Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры и оставившие предварительно заявку на сайте "Подари дерево", смогут принять участие в акции.

Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение может оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции - сдай-бумагу.