Официальный сайт Администрации Дубовского района

28 Апреля

28.04.2017

Уважаемые жители Дубовского района!

От всей души поздравляем Вас с 1 Мая - Праздником весны и труда!

Глубокий жизнеутверждающий смысл заключен в этом празднике. Весна – это обновление, надежда на лучшее, время реализации новых проектов; труд - основа человеческой жизни, творчество и созидание, важнейшее слагаемое благосостояния и успеха.

В преддверии Первомая выражаем искреннюю признательность всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие нашего района. Особые слова благодарности адресованы ветеранам, чей жизненный опыт, традиции ориентируют молодую смену на полную самоотдачу, творческое и ответственное отношение к делу. Опыт ветеранов, помноженный на энергию молодых, – залог дальнейшего поступательного и динамичного развития Дубовского района.

Желаем мира, счастья, здоровья и благополучия! Пусть труд всегда приносит радость!

Глава Администрации

Дубовского района                                                                      Н.П.Кириллова

Председатель районного

Собрания депутатов -